Д. Хажалия (1:1), 38 Гол с пенальти
Л. Жордания (2:1), 89 Гол с пенальти

Динамо в 1962 г.

"Вечерний Тбилиси" :

Очень важные два очка вписали в свой актив и торпедовцы Кутаиси, принимавшие на своем поле футболистов ленинградского "Динамо". Счет открыли гости (О. Морозов). Торпедовцы до конца тайма сумели сквитать гол - это сделал Хажалия. А за две минуты до конца игры Л. Жордания четко реализует пенальти.

"Кутаисская правда" :

Два драгоценных очка

19 сентября на Кутаисском центральном стадионе в очередном матче на первенство страны по футболу встретились команды "Динамо" (Ленинград) - "Торпедо" (Кутаиси)
Любители футбола нашего города в этом сезоне еще не видели такой содержательной и по-настоящему острой спортивной борьбы.
В этой встрече автозаводцы продемонстрировали самое замечательное качество - волю к победе, не взирая ни на какие трудности.
Как проходил этот матч?
С самого начала инициативой завладели гости. Уже на первой минуте вратарю Урушадзе пришлось вступить в игру. Стремительные атаки динамовцев не прекращаются, и на 18-й минуте Морозов открывает счет. Автозаводцы бросаются в ответную атаку. Нападающие при хорошей поддержке полузащитников создают много острых моментов у ворот соперников. Они демонстрируют хорошее взаимопонимание и ориентировку на поле. На 38 минуте нападающий торпедовцев Сирадзе ворвался в штрафную площадку гостей, где его сбили с ног защитники, за что судья справедливо назначил 11-метровый штрафной удар. Его реализовал Хажалия. Не проходит и двух минут, как у ворот ленинградцев снова создается опасное положение. Сильно пробитый мяч нападающего Зардания парирует вратарь гостей. Первая половина состязания закончилась с ничейным результатом - 1:1.
Вторая половина игры сразу же начинается ураганными атаками кутаисских футболистов. Нападающие действовали быстро и точно. В свою очередь гости используют каждую возможность для контратаки, но четко игравшая зашита хозяев поля не давала им возможности увеличить результат. Обе
команды стремились изменить счет в свою пользу. Игра еще более обострилась. На 40-й минуте гости имели реальную возможность для взятия ворот, но самоотверженный бросок вратаря Урушадзе в ноги прорвавшегося Петрова спасает ворота от неминуемого гола. Спустя две минуты торпедовцы перехватили инициативу и серия контратак завершилась 11-метровым штрафным ударом в ворота динамовцев, который хорошо реализовал Жордания.
Выиграв встречу со счетом 2:1, торпедовцы вписали в турнирную таблицу два драгоценных очка.
Заслуживает особой похвалы мастерская игра Сарджвеладзе, Чхартишвили, Хажалия и Урушадзе. Хорош был и защитник Торадзе.