Гол с игры 55, А. Панов (1:1)
С. Подгорный (2:1), 85 Гол с пенальти

Зенит в 1994 г.

"Спорт-Экспресс" :

Команды вышли на матч в ослабленных составах. У "Зенита" к травмированным Мамонтьеву и Кулику добавился Дмитриев, пропускавший матч из-за двух желтых карточек, а у сменовцев по разным причинам на игру не вышли Матвеев, Кисляков и Федосеев.
Потери "Зенита", по-видимому оказались более весомыми, и его соперник без особых усилий с первых же минут захватил инициативу. Дважды мог забить Веранян, но оба раза мяч пролетал в сантиметрах от штанги. И все же именно Веранян с третьей попытки открыл счет. Сделал он это с пенальти, назначенного за игру рукой Наумова в собственной штрафной.
После перерыва чаще атаковал уже "Зенит". На 59-й минуте Зазулин на левом фланге удачно перехватил мяч, ворвался в штрафную и своевременно переправил его в центр набегавшему Панову - 1:1.
За десять минут до финального свистка Зубко после столкновения в штрафной с Боковым оказался на газоне, и судья Румянцев во второй раз назначил пенальти в ворота "Зенита".
"Смена" отыгралась за поражение в первом круге (0:1).