Зенит (Ленинград) - ОДО (Свердловск)

0:0

Судья: 
20/04/1956. Харьков. Стадион "Авангард".
"Зенит"   ОДО
Л. Иванов   Ю. Смирнов
В. Мещеряков   А. Концевов
Н. Самарин   Н. Линяев
П. Худояш   Ю. Суетов
М. Родин   В. Гладких
Л. Кравец   Э. Дубинский
А. Иванов   В. Скулкин
Ф. Марютин   Г. Неверов
А. Гулевский   В. Бузунов
В. Царицын   Б. Иванов
А. Денисов   И. Михин
     

Предыдущий матч

Зенит в 1956 г.

Следующий матч

 
"Советский спорт" :

  ВЧЕРА НА ЧЕМПИОНАТЕ.

 

Вчера в Киеве, Харькове и Сталино состоялось еще три состязании чемпионата страны. В Киеве местные динамовцы принимали своих московских одноклубников. Победили гости - 2:0. В Харькове играли ленинградские зенитовцы и армейцы Свердловска. Результат - 0:0. Донецкие футболисты "Шахтера" провели у себя на поле матч с командой ЦДСА. Состязание закончилось вничью- 2:2.

 
"Комсомольская правда" :

В ХАРЬКОВЕ И СТАЛИНО

 

ХАРЬКОВ. 20 апреля. (По телефону). Здесь в очередном матче на первенство страны по футболу среди команд класса "А" встретились футболисты ленинградского "Зенита" и свердловского Дома офицеров. Встреча закончилась вничью 0:0.

 
"Красный воин" :    

Команда Свердловского Дома офицеров играла в Харькове с ленинградским "Зенитом". Ни одной из команд счета открыть не удалось.
После четырех туров впереди спартаковцы столицы — 8 очков. По пять очков имеют команды ЦДСА и «Торпедо», по четыре очка у кишиневского «Буревестника», динамовцев Москвы и Киева, а также у ленинградской команды «Зенит». Команды Свердловского ОДО, «Шахтер» (Сталино), «Динамо» (Тбилиси), «Трудовые резервы» (Ленинград) набрали по три очка. На последнем месте — железнодорожники столицы. У них всего лишь 2 очка.

Сайт создан в системе uCoz