Ю. Суслопаров, 6 Нереализованный пенальти: вратарь (6 мин.)
А. Соловьев (1:0), 69 Гол с игры
  Автогол 78, А. Давыдов (2:0)

Зенит в 1982 г.

У "Торпедо" из-за травм выбыли из строя два форварда - Васильев и кандидат в сборную страны Петраков, болен Полукаров, всегда активно поддерживающий нападающих. Поэтому не удивительно, что вновь вперед был выдвинут Суслопаров, известный больше как игрок средней и даже задней линии. В паре с ним играл Редкоус.
Автозаводцы могли открыть счет уже на шестой минуте, когда Николаев, сбил вышедшего один на один с ним Редкоуса, и судья назначил пенальти. Суслопаров ударил сильно, но попал во вратаря.
После перерыва гости выравняли игру, и теперь уже Чанову приходилось не раз выручать команду. И все же успеха добились автозаводцы. Редкоус в очередной раз обыграл Ларионова и сделал точную передачу в центр штрафной площади "Зенита". Набежавший Соловьев пробил точно и сильно. Вскоре Редкоус удачно прострелил вдоль ворот, и капитан ленинградцев Давыдов срезал мяч в свои ворота - 2:0.