С. Джеджелава (1:0), 64 Гол с игры
  Гол с игры 75, А. Викторов (1:1)

Динамо в 1949 г.

Ничья одноклубников

Игра началась атакой хозяев поля. В течение 10 минут тбилисцы трижды подают угловые.
На 64-й минуте тбилисцы проводят эффектную комбинацию. Панюков выводит Зазрошвили на ворота. Вратарь ленинградцев Кудрявцев выбегает вперед, пытаясь перехватить мяч, но центральный нападающий тбилисцев в последнее мгновение успевает откинуть мяч влево, и набежавший С. Джеджелава забивает его в ворота.
Через 11 минут ленинградцы получают право на штрафной. Латков перекидывает мяч через "стенку" свободному Викторову, и тот сквитывает счет - 1:1.
У дублеров победили ленинградцы - 2:1.
Н. Чхатарашвили, судья республиканской категории.

"Заря Востока" :

На первенство СССР по футболу

Вчера на тбилисском стадионе "Динамо" имени Л. П. Берия состоялся очередной календарный матч футбольного первенства страны между динамовскими коллективами Ленинграда и Тбилиси.
В первой половине игры, несмотря на большие старания обеих сторон, счет не был открыт.
На 19-й минуте второй половины игры, после красивой комбинации мяч отскочил к левому крайнему нападения С. Джеджелава, который незамедлительно направил его в ворота гостей. Но через 11 минут ленинградцы умело разыграли штрафной мяч, и никем не прикрытый Викторов, головой забил мяч в левый верхний угол ворот тбилисцев. Счет 1:1.
Судья всесоюзной категории Руднев (Москва) зафиксировал ничью - 1:1.