Ю. Володин (1:3) Гол с игры
  Гол с игры 75, В. Терентьев (1:4)
  Гол с игры 90, В. Терентьев (1:5)

Трудовые резервы в 1956 г.

Встреча была на редкость неинтересной. Ленинградцы проявили некоторую активность лишь когда в их воротах оказался мяч, очень хорошо забитый Фоминым. Атаки на ворота киевлян продолжались минут пятнадцать, но не дали результата. Снова со всей очевидностью выявилась неслаженность нападения "Трудовых резервов".
Второй тайм начался натиском киевлян. Вскоре в ворота ленинградцев Грамматикопуло забил второй гол. Эта неудача совсем дезорганизовала защиту "Трудовых резервов". В их воротах побывало ещё три мяча, забитых Терентьевым, на которые ленинградцы ответили только одним (Володин).

"Радянський спорт" (пер. с укр.):

На 11 минуте судья Латышев назначает штрафной удар в сторону ворот ленинградской команды. Хозяева поля выстраивают стенку, но Фомин отличным резаным ударом забивает первый гол.
После перерыва на первой же минуте киевляне во второй раз добиваются успеха. Принимая мяч в своей штрафной площадке, центральный защитник ленинградцев Шишков промахивается, и Грамматикопуло, вышедший вперед с близкого расстояния забивает второй гол. В рядах ленинградцев чувствуется растерянность, они явно нервничают. А киевляне завязывают одну атаку за второй. На 56-й минуте, переместившись налево, Каневский делает рывок к угловому флага, передает мяч в центр Терентьеву, и тот ударом с хода доводит счет до 3:0.
Ленинградским футболистам удается успешно завершить одну атаку, и их правый крайний Володин сквитывает один гол, но большего добиться они не могут.
На 75-й минуте вратарь "Трудовых резервов" Фарыкин парирует сильный удар одного из киевлян, но мяч попадает к Терентьеву, и счет становится 4:1. После гонга киевляне продолжают атаковать. На последних секундах, после острой схватки на штрафной площадке хозяев поля, в сетку их ворот залетает пятый мяч. 5:1.