В. Смагин (1:0), 6 Гол с игры
Ал. Ларионов (2:0) Гол с игры

Сталинец в 1937 г.

"Красный спорт" :

Вчера состоялся футбольный матч между командами общества "Сталинец" (Ленинград) и "Динамо" (Казань). Ленинградские футболисты уже на 6 минуте забили первый мяч. Во втором тайме они закрепили победу, выиграв матч - 2:0.
С. ЗОН.

"Сталинец" :

"СТАЛИНЕЦ" - КАЗАНСКОЕ "ДИНАМО"

11 октября на стадионе имени Спортинтерна состоялся очередной футбольный матч на первенство страны по группе "Б". Футболисты казанского общества "Динамо" встретились с командой наших мастеров. Игра закончилась победой мастеров общества "Сталинец" со счетом 2:0.
До конца розыгрыша первенства страны в команде мастеров нашего общества "Сталинец" осталась всего одна встреча - с футболистами московского общества "Торпедо". Эта встреча состоится в Москве.

"Спартак" :

УДАЧНЫЙ ФИНИШ ЛЕНИНГРАДСКОГО „СТАЛИНЦА"

В напряженной и острой борьбе прошел матч на первенство СССР по группе «Б» между командами ленинградского «Сталинца» и казанского «Динамо». Темпераментной и энергичной игре казанцев противостояло техническое превосходство ленинградцев. Гости играли прорывами; хозяева поля удачно и слаженно комбинировали. Вратарю динамовцев Камбари пришлось много поработать.
Защитник «Сталинца» Медведев и полузащитники Ивин и Зябликов, удачно ликвидируя прорывы нападения динамовцев, в значительной степени содействовали тому, что вратарь Ларионов не пропустил ни одного мяча.
Уйдя с поля победителями (2:0) футболисты «Сталинца» выдвинулись в число кандидатов на первое место в группе «Б».